В Чечне рассказали о здоровье Кадырова после сообщений о заражении коронавирусом
Глава Чечни Рамзан Кадыров сейчас находится в республике, и со здоровьем у него все хорошо. Об этом в разговоре с принадлежащим Григорию БерезкинуРБК сообщил генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров.
Глава Чечни сейчас находится в республике, и со здоровьем у него все хорошо. Об этом в разговоре с принадлежащим сообщил генеральный директор грозненского «Ахмата» .
Комментируя информацию о поступлении Кадырова в одну из московских больниц и его заражении коронавирусом, Айдамиров заявил, что «никуда он не поступил». «Я не знаю, кто что пишет, я с ним общался, — отметил директор футбольного клуба. — У него все хорошо, он руководил и дай бог будет руководить нами долгие годы».
Он добавил, что случаев инфицирования коронавирусом в «Ахмате» пока нет, тестирование проходят все игроки клуба.
Накануне, 21 мая, помощник чеченского лидера Ахмед Дудаев , что Кадыров сейчас лично контролирует работу оперативного штаба по коронавирусу. При этом местонахождение политика он не уточнил.
21 мая , что Кадыров помещен под меднаблюдение в Москве из-за подозрения на заражение коронавирусом. По некоторым , несколько дней назад чеченский лидер пожаловался на недомогание, посчитав его симптомом ОРВИ. Позднее его состояние ухудшилось, и врачи посоветовали политику обратиться к московским медикам. Уточнялось, ему диагностировали поражение легких, диагноз COVID-19 поставлен под подозрение.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%