Названа дата всероссийского онлайн-выпускного в вузах
Всероссийский онлайн-выпускной в вузах ориентировочно пройдет 4 июля. Такую дату назвал глава МинобрнаукиВалерий Фальков в программе «Диалог» на канале «Россия 24», передает ТАСС.
Всероссийский онлайн-выпускной в вузах ориентировочно пройдет 4 июля. Такую дату назвал глава в программе «Диалог» на канале «Россия 24», передает .
Такой формат был выбран для профилактики распространения коронавирусной инфекции.
Предложение провести онлайн-выпускные в школах и вузах Фальков 13 мая. По его словам, такой выпускной получится «не только ярким и запоминающимся, но и еще раз продемонстрирует умение вузов объединять силы».
Из-за пандемии коронавируса в России также Единый государственный экзамен — вместо 8 июня ЕГЭ начнется 29 июня. Основной государственный экзамен (ОГЭ) для девятиклассников совсем.
За последние сутки выявлено 8894 новых случая коронавируса в 84 регионах. Зарегистрировано 150 летальных исходов, выздоровели 7144 человека. Всего на 22 мая в России 326 448 случаев заражения в 85 регионах, умерли 3249 пациентов, выздоровели 99 825 человек.
Читайте также
- МИД Ирана: Тегеран готов к любому сценарию, но дверь для дипломатии открыта
- Минздрав Йемена осудил авиаудар Саудовской Аравии по больнице в Таизе
- Израильские военные превращают дома в Хевроне в военные посты и вводят блокаду
- Калибаф: ОАЭ стремится посадить своего человека во главе ООН, чтобы прикрыть «Большой Израиль»
- Вице-президент Ирана поручил принимать азербайджанских студенток, отстранённых из-за запрета хиджаба
- Пакистан вновь открыл границу с Ираном после усиления мер безопасности