Собянин выразил надежду на окончание пандемии коронавируса
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что появилась надежда на приближающееся окончание пандемии коронавируса. Слова приводятся на его официальном сайте.
Мэр Москвы заявил, что появилась надежда на приближающееся окончание пандемии коронавируса. Слова приводятся на его официальном .
Градоначальник подчеркнул, что ежедневно стали появляться хорошие новости о замедлении распространения инфекции в столице. Он призвал москвичей продолжать соблюдение установленных ограничений, чтобы ситуация не начала снова ухудшаться.
Собянин выразил уверенность в том, что серьезный подход к требованиям властей поспособствует более скорому возвращению к нормальной жизни.
Первый этап смягчения ограничений в столице уже . Так, с 25 мая возобновляется работа многофункциональных центров (МФЦ) «Мои документы», а также службы каршеринга с минимально установленным сроком аренды машины в пять дней.
В Москве по состоянию на 21 мая выявлено 155 219 случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 40 682 человек, умерли — 1794. В Московской области с начала эпидемии зарегистрировано 30 983 инфицированных. Из них 4 281 излечились, 299 скончались.
Всего в России 317 554 инфицированных.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара