Названа предположительная причина пожара с пятью жертвами в больнице Петербурга
Предположительной причиной пожара в больнице Святого Георгия в Петербурге стало короткое замыкание в одном из аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.
Предположительной причиной пожара в больнице Святого Георгия в Петербурге стало короткое замыкание в одном из аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом сообщает со ссылкой на источник в экстренных службах.
«Причины устанавливаются. По предварительным данным, к возгоранию могло привести короткое замыкание аппарата ИВЛ или его неисправность», — приводит агентство сова собеседника.
Из здания эвакуировано 150 человек. Известно, что возгорание произошло в одном и помещений на 6-м этаже. Все пятеро погибших были подключены к аппарату ИВЛ.
Ранее 12 мая , что пять человек погибли при пожаре в отделении реанимации в больнице Святого Георга в Санкт-Петербурге.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку