Путин объявил о завершении периода нерабочих дней с 12 мая
Президент России Владимир Путин в очередной раз обратился к россиянам из-за коронавируса и объявил, что с 12 мая единый период нерабочих дней завершается. Об этом сообщает " target="_blank">Telegram-канал «Подъем».
Президент России в очередной раз обратился к россиянам из-за коронавируса и объявил, что с 12 мая единый период нерабочих дней завершается. Об этом сообщает " target="_blank">Telegram-канал «Подъем».
Выход из режимов ограничений быстрым не будет, добавил глава государства.
Ранее в понедельник российский лидер правительству к 1 июня представить общенациональный план действий по восстановлению экономики. Президент также поручил с скорректировать меры по борьбе с коронавирусной инфекцией.
В России за сутки выявили 11,6 тысячи новых случаев заражения, общее число зараженных превысило 221 тысячу. Таким образом Россия на третье место в мире по числу заразившихся. На первом месте находятся США (почти 1,4 миллиона инфицированных), на втором Испания (224 390).
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара