МегаФон Таджикистан предлагает владельцам смартфонов серии Samsung Galaxy S20 смотреть YouTube без лимитов
Компания «МегаФон Таджикистан» запустила новый эксклюзивный пакет «Galaxy 20» для любителей онлайн-видео, выходящих в интернет с флагманских моделей Samsung. Пакет позволяет безлимитно пользоваться видео хостингом YouTube за 50 сомони в месяц. Первый период использования пакета является для абонентов первого оператора новых цифровых возможностей бесплатным.
Компания «МегаФон Таджикистан» запустила новый эксклюзивный пакет «Galaxy 20» для любителей онлайн-видео, выходящих в интернет с флагманских моделей Samsung. Пакет позволяет безлимитно пользоваться видео хостингом YouTube за 50 сомони в месяц. Первый период использования пакета является для абонентов первого оператора новых цифровых возможностей бесплатным.
«YouTube – самый посещаемый ресурс, где наши абоненты смотрят на только любимое кино, но и обучающее видео, документальные фильмы, мастер-классы, получая образование или повышая свой профессиональный уровень. Поэтому многим очень важно иметь безлимитный доступ к этому видеохостингу. Идя навстречу их интересам, мы создали специальный пакет для обладателей флагманских моделей от популярного производителя смартфонов. Эти устройства позволят смотреть любое видео в высочайшем качестве», – комментирует коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед Бобоалиев.
Пакет «Galaxy 20» доступен владельцам моделей Samsung Galaxy S20, S20 + и S20 Ultra. Подключить безлимитный доступ на YouTube можно с помощью USSD-команды *0020#. Первый месяц использования услуги – бесплатный, плата списывается только со второго периода.
Важно: при просмотре видео на YouTube посредством раздачи Wi-Fi интернет-трафик будет расходоваться из других пакетов, подключенных абонентом, или по базовой стоимости его тарифного плана. Эти же условия действуют в случае использования VPN и приложений, которые работают в режиме компрессии данных. Cкидка на первый месяц использования пакета «Galaxy 20» доступна исключительно для смартфонов Samsung Galaxy «двадцатой» линейки, завезенных в Таджикистан официальными партиями компании Samsung.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- В Иране казнён осуждённый за шпионаж в пользу Израиля
- В Душанбе представили книгу о редких исторических памятниках
- В Лондоне обсудили энергетический сектор Таджикистана и проект Рогунской ГЭС
- Посол Таджикистана обсудил в Баку сотрудничество в сфере чистой энергетики
- НПО Таджикистана представили в ООН доклад о правах человека
- Таджикистан и Корея выходят на новый этап межгосударственных отношений: итоги официального визита