Появились подробности спасения жильцов дома в Магнитогорске после взрыва
Очевидцы взрыва и пожара в жилом доме в Магнитогорске раскрыли подробности спасения жильцов квартиры, в которой произошло ЧП. Их слова приводит издание «Подъем» в своем Telegram-канале.
Очевидцы взрыва и пожара в жилом доме в Магнитогорске раскрыли подробности спасения жильцов квартиры, в которой произошло ЧП. Их слова приводит издание «Подъем» в своем Telegram-канале.
По словам очевидцев, хозяйку квартиры увезли в реанимацию. Двоих детей, находившихся в помещении в момент взрыва, также удалось спасти.
«У меня на кухне окна развалились, балкон... Входная вылетела дверь. Смотрю, кричит соседский мальчик маленький стоит... Годика два, наверно. Стоит обгоревший. Я его схватила в одеяло завернула», — рассказала собеседница издания.
О взрыве ранее, 26 марта. Сообщалось, что в жилом доме в Магнитогорске произошел взрыв и начался пожар. Предположительно, взорвался бытовой газ в квартире, где находились пожилая женщина и ребенок полутора лет. Эвакуировано 27 человек.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии