Курс рубля упал
Курс рубля упал на открытии торгов на Московской бирже в четверг, 26 марта. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки.
Курс рубля упал на открытии торгов на в четверг, 26 марта. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки.
По состоянию на 10:02 по московскому времени курс доллара до 79,08 рубля, что на 83 копейки больше уровня закрытия предыдущей торговой сессии. Курс евро до 86,2 рубля, что более чем на рубль выше уровня закрытия.
Индекс Мосбиржи в четверг открылся падением и по состоянию на 10:24 по московскому времени опустился на 1,43 процента. РТС к этому же времени потерял 1,64 процента.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара