Секретарь СНБО предупредил о «профессиональных подстрекателях» в Новых Санжарах
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов предупредил о «профессиональных подстрекателях», которые оказались среди протестующих в Новых Санжарах. Об этом сообщает «Укринформ».
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) предупредил о «профессиональных подстрекателях», которые оказались среди протестующих в Новых Санжарах. Об этом сообщает «Укринформ».
«Эти люди являются профессиональными, и когда такая ситуация происходит, они подстрекательство проводят, а потом исчезают», — заявил Данилов, подчеркнув, что они никак не связаны с поселком. Как отметил секретарь СНБО, сейчас «есть новая теория, что это "вирусологи "в спортивной одежде».
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- Командующий армией Ирана предупредил соседей: нестабильность в регионе никого не пощадит
- Центральный военный оркестр Минобороны РФ выступил в Душанбе
- Вице-спикер парламента Ирана: Тегерану следует полностью прекратить экспорт энергоносителей
- В Таджикистане продолжается сбор винограда
- Сын иранского генерала: Насрулла был знаменосцем борьбы против сионистского режима
- Молчание МАГАТЭ перед лицом ударов по иранским ядерным объектам подрывает доверие к агентству