Раскрыты подробности состояния второй пациентки с коронавирусом в России
Раскрыты подробности о состоянии второй пациентки с коронавирусом, госпитализированной в России. Об этом в субботу, 1 февраля, сообщает «Интерфакс».
Раскрыты подробности о состоянии второй пациентки с коронавирусом, госпитализированной в России. Об этом в субботу, 1 февраля, сообщает .
Студентка из Китая находится в больнице Тюмени. Ее состояние оценивается как удовлетворительное.
«Все стабильно, все хорошо. Пока никаких новых данных по состоянию этой девушки нет», — рассказали в пресс-службе регионального управления .
У контактировавших с заболевшей анализы на коронавирус отрицательные.
Ранее , что еще один гражданин КНР, у которого обнаружили коронавирус в России, идет на поправку. Он госпитализирован в Забайкальском крае.
В декабре года в китайском городе Ухань случилась вспышка пневмонии, ее причиной оказался неизвестный ранее вид коронавируса. На данный момент число заболевших пневмонией, вызванной коронавирусом, составило 11 791 человек. Умерли 259 пациентов.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты