Еще один пациент в России госпитализирован с подозрением на коронавирус
Еще один пациент в России госпитализирован с подозрением на коронавирус. Об этом в субботу, 1 февраля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на министра здравоохранения Карелии Михаила Охлопкова.
Еще один пациент в России госпитализирован с подозрением на коронавирус. Об этом в субботу, 1 февраля, сообщает со ссылкой на министра здравоохранения Карелии .
Китайский студент попал в инфекционную больницу Петрозаводска с температурой 37,3 градуса, он находится в изоляторе. Молодой человек, который учится в консерватории, вернулся из КНР.
Состояние пациента стабильное, анализы отправлены для исследования в Москву и Санкт-Петербург. Результаты должны быть готовы 2 февраля.
Другие студенты консерватории, живущие в общежитии, находятся под наблюдением медиков.
Ранее стало известно, что коронавирус подтвердился у двоих человек на территории России. Оба они — граждане Китая. Пациенты находятся в больницах Тюмени и Забайкалья. Их состояние стабильное.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты