Украинский офицер получил выговор за критику Зеленского в интернете
Офицер Вооруженных сил Украины получил строгий выговор за критику в адрес президента Владимира Зеленского в интернете. Об этом сообщает Obozrevatel.
Офицер Вооруженных сил Украины получил строгий выговор за критику в адрес президента в интернете. Об этом сообщает Obozrevatel.
Соответствующий документ за подписью командующего сухопутными войсками Александра Сирского опубликовала общественный активист Анна Пашкина на своей странице в социальных сетях, однако затем пост исчез. Выговор объявили после доноса, написанного сержантом ВСУ, отмечает издание. Из документов следует, что майор назвал Зеленского бездарем и призвал уйти в отставку. Выговор объявили за нарушение военной дисциплины.
В ноябре 2019-го , что Зеленскому устроили «коридор позора» в Тернополе. Две сотни активистов, выступавшие против принятия «формулы Штайнмайера», скандировали «Позор!» и «Нет капитуляции!».
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты