Путин призвал создать цифровые платформы обратной связи по всей России
Цифровые платформы обратной связи необходимо создать во всех субъектах России. Об этом заявил президент Владимир Путин на Совете по развитию местного самоуправления, передает РИА Новости.
Цифровые платформы обратной связи необходимо создать во всех субъектах России. Об этом заявил президент на Совете по развитию местного самоуправления, передает .
Российский лидер призвал также тиражировать положительные управленческие решения и проанализировать опыт поощрения муниципалитетов и местных проектов.
По словам Путина, современные технологии позволяют быстро реагировать на проблемы жителей, отвечать на их инициативы, обращения и оперативно решать эти вопросы. «Необходимо проанализировать и опыт поощрения лучших муниципалитетов, местных проектных команд. Тиражировать, как я уже сказал, эти управленческие решения», — добавил он.
В декабре 2019-го Путин о развитии искусственного интеллекта в стране. Отвечая на вопрос журналистки, глава государства заверил, что у России есть серьезные конкурентные преимущества, например, развитая математическая школа, ведь цифровые технологии основаны на математике.
Читайте также
- Глава МИД Таджикистана принял Одила Дониша, потомка Ахмада Дониша
- В Душанбе отметили День народного единства России
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана