Мишустин раскритиковал работу правительства
Премьер-министр России Михаил Мишустин раскритиковал работу правительства в связи с тем, что сейчас «достаточно много» неисполненных поручений президента. Об этом в четверг, 30 января, сообщается на сайте кабинета министров.
Премьер-министр России раскритиковал работу правительства в связи с тем, что сейчас «достаточно много» неисполненных поручений президента. Об этом в четверг, 30 января, на сайте кабинета министров.
«По некоторым [поручениям] сроки не всегда обоснованно переносятся, причем неоднократно», — отметил премьер.
Он также указал на отсутствие онлайн-статистики, которая позволит вице-премьерам и другим руководителям в реальном времени следить, «как обстоят дела по этим поручениям».
Также глава правительства , что его заместители будут нести персональную ответственность за подчиненные им ведомства.
16 января президент России подписал указ о назначении Мишустина на пост премьер-министра. До этого его кандидатуру поддержали депутаты . Впервые в истории не было ни одного голоса против. Предыдущее правительство во главе с ушло в отставку после анонсированных главой государства изменений в Конституции России.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара