В Москве нашли труп студентки
В Москве на Кутузовском проспекте нашли труп 19-летней девушки. Она училась в одном из ведущих московских вузов, сообщает «Московский комсомолец».
В Москве на Кутузовском проспекте нашли труп 19-летней девушки. Она училась в одном из ведущих московских вузов, сообщает «».
Тело студентки было найдено в 7:20 на Кутузовском проспекте, 35. По предварительным данным, девушка покончила с собой. Мотивы суицида не установлены.
В ноябре 2019 года в Санкт-Петербурге нашли упавшего в реку доцента, преподавателя исторического факультета СПбГУ . Он пытался утопить отрубленные руки своей студентки Анастасии Ещенко в реке Мойке, которую убил и расчленил. Сообщалось, что после этого он якобы планировал свести счеты с жизнью в Петропавловской крепости в костюме Наполеона. После ареста во время следственного эксперимента Соколов попытался ранить себя кортиком.
Читайте также
- Глава МИД Таджикистана принял Одила Дониша, потомка Ахмада Дониша
- В Душанбе отметили День народного единства России
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана