Опубликовано видео с места смерти Всеволода Чаплина
Опубликовано видео с места смерти настоятеля московского храма святого Феодора Студита у Никитских ворот, протоиерея Всеволода Чаплина. Ролик разместил Telegram-канал Mash.
Опубликовано видео с места смерти настоятеля московского храма святого Феодора Студита у Никитских ворот, . Ролик разместил -канал Mash.
Судя по кадрам, Чаплин скончался на лавочке возле храма. На месте работают сотрудники . Отмечается, что тело протоиерея пока не забрали экстренные службы.
О смерти священнослужителя ранее 26 января. Ему был 51 год. По словам очевидцев, около 16:30 Чаплин сидел на лавочке у своего храма. Внезапно ему стало плохо, он упал и скончался.
Возможной причиной смерти остановку сердца. со ссылкой на источник в медицинских кругах отмечал, что экспертиза будет проведена в ближайшее время.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты