Пьяный россиянин избил двух фельдшеров
В Омске в одном из частных домов пьяный мужчина избил двух фельдшеров. Он не позволял женщинам оказать ему медицинскую помощь, сообщается на сайте управления Следственного комитета по региону.
В Омске в одном из частных домов пьяный мужчина избил двух фельдшеров. Он не позволял женщинам оказать ему медицинскую помощь, сообщается на управления Следственного комитета по региону.
По предварительным данным, инцидент произошел ночью 17 января. Мужчина нанес фельдшерам телесные повреждения, препятствуя оказанию медпомощи. Одной из женщин он разбил телефон. Медики вызвали росгвардейцев, которые доставили нападавшего в больницу.
По факту инцидента проводится проверка.
22 января в Самаре пьяный россиянин 82-летнего врача скорой помощи. Он несколько раз ударил медика в голову и живот. Скорую вызвала жительница дома, которой показалось, что под лестницей лежит ребенок.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара