В партии Зеленского рассказали о возможных отставках в правительстве
Глава фракции сторонников президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» в Верховной РадеДавид Арахамия рассказал о возможной отставке нескольких министров украинского правительства. Об этом он заявил в интервью «Украинская правда».
Глава фракции сторонников президента Украины «Слуга народа» в рассказал о возможной отставке нескольких министров . Об этом он заявил в интервью «».
По его словам, под ротацию могут попасть двое или трое министров. «Это же не политическое правительство, а технократическое», — подчеркнул он.
Однако Арахамия отдельно оговорил, что речи об отставке главы , который занимает свой пост со времен бывшего президента , не идет, так как это личное решение Зеленского, и партия будет его поддерживать.
Ранее премьер-министр Украины , что в ближайшее время не стоит ждать отставок министров. Он подчеркнул, что украинский кабинет министров «никуда не уходит». «Мы работаем, это все слухи», — сказал чиновник.
17 января Гончарук , что подал Зеленскому заявление о своей отставке из-за публикаций прослушек с совещания правительства. На записях человек с голосом, который приписывают премьер-министру, критически высказывался о понимании президентом экономики. Зеленский поддержать отставку Гончарука и решил «дать ему шанс».
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания