Toyota отзывает более 3 млн автомобилей по всему миру
Японская корпорация Toyota Motor Corp отзывает 3,4 млн своих автомобилей в США и других странах мира из-за сбоя электронного управления, который может вызвать проблемы в работе подушек безопасности и она может не раскрыться. Уже известно об одной аварии со смертельным исходом , передает РИА Новости . Самое большое число машин будет отозвано в США — 2,9 миллиона.
Японская корпорация Toyota Motor Corp отзывает 3,4 млн своих автомобилей в США и других странах мира из-за сбоя электронного управления, который может вызвать проблемы в работе подушек безопасности и она может не раскрыться. Уже известно об одной аварии со смертельным исходом, передает .
Самое большое число машин будет отозвано в США — 2,9 миллиона. Отмечается, что отзыву подлежат модели Corolla (собранные в 2011-2019 гг.), Matrix (2011-2013 гг.), Avalon и Avalon Hybrid (2013-2018 гг.).
Специалисты в автосервисах будут устанавливать специальную защиту от помех, которые могут возникнуть при авариях, что и может привести к неправильной работе подушек безопасности
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне