Бывшие подчиненные Мишустина рассказали о его привычках
У нового российского премьера Михаила Мишустина в период работы главой Федеральной налоговой службы была привычка звонить гражданам под видом рядового сотрудника. Об этом сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости» со ссылкой на рассказ бывших подчиненных Мишустина.
У нового российского премьера в период работы главой была привычка звонить гражданам под видом рядового сотрудника. Об этом сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости» со ссылкой на рассказ бывших подчиненных Мишустина.
Также он мог анонимно позвонить должникам, чтобы создать им проблемы, говорится в статье.
«Мишустин вообще любит шоу — играет на рояле, пишет песни и стихи, может ярко выступить на конференции, а потом подолгу общаться с ее участниками», — пишет газета со слов своих собеседников.
Ранее телеведущий , взявший в 2010 году большое интервью у Мишустина, назвал его человеком толковым, деятельным и конкретным.
Накануне президент подписал указ о назначении Михаила Мишустина на пост премьер-министра. До этого его кандидатуру поддержали депутаты . Впервые в истории никто из парламентариев против предложенной кандидатуры премьера.
По данным СМИ, первыми реформами Мишустина автоматизация системы госзаказа, сокращение числа проверок и отмена устаревших нормативов для бизнеса.
Читайте также
- Кубок Азии-2027 перенесли на декабрь: Таджикистан сыграет в группе D
- Эксперт: что мешает Таджикистану повысить прозрачность бюджета
- Таджикистан обсудил инвестиции и инфраструктуру на форуме в Алматы
- В Душанбе прошло заседание Совета нижней палаты парламента Таджикистана
- В Душанбе 9 декабря пройдёт первый международный форум угольной промышленности
- В Дарвазе стартовал футбольный турнир на Кубок Президента Федерации футбола Таджикистана среди юношей U-13