На российской трассе перевернулся автобус с пассажирами
На 378-м километре трассы «Кола» рядом с селом Колатсельга (Карелия) перевернулся микроавтобус Volkswagen с восемью пассажирами. Об этом в субботу, 30 ноября, сообщает «Губерния Daily».
На 378-м километре трассы «Кола» рядом с селом Колатсельга (Карелия) перевернулся микроавтобус Volkswagen с восемью пассажирами. Об этом в субботу, 30 ноября, сообщает .
По данным издания, микроавтобус ехал из Петрозаводска в сторону Финляндии. В какой-то момент 58-летний водитель не справился с управлением: он не учел дорожные и метеоусловия. В результате на затяжном повороте Volkswagen вылетел в кювет и перевернулся.
Как сообщили в управлении ГИБДД по Карелии, врачи осмотрели всех пострадавших в аварии и оказали им помощь. Одна из пассажирок была госпитализирована. По предварительным данным, в момент ДТП водитель микроавтобуса был трезв, его документы в порядке.
15 ноября , что в Гусь-Хрустальном после ДТП со школьным автобусом госпитализировали четверых детей. Желтый микроавтобус «Газель» съехал на обочину дороги и перевернулся на крышу. Всего в салоне автобуса находились восемь несовершеннолетних.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты