Россиянин помог кондукторше догнать забывший ее автобус
В Перми водитель устроил погоню, чтобы помочь кондукторше догнать автобус, который забыл ее на остановке, и снял поездку на видео. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте телеканала НТВ.
В Перми водитель устроил погоню, чтобы помочь кондукторше догнать автобус, который забыл ее на остановке, и снял поездку на видео. Об этом сообщается в -аккаунте .
На опубликованном видео женщина паникует и, разговаривая с водителем автобуса по телефону, просит подождать ее на остановке. Догнав автобус, водитель машины остановился и высадил кондукторшу, пожелав ей хорошего дня.
«Делайте добрые дела, господа. И все у вас будет чики-пуки», — прокомментировал свой поступок автомобилист.
Ранее в Чите кондуктор троллейбуса и подложил муляж взрывного устройства в салон общественного транспорта, чтобы сорвать свой рабочий день. В отношении него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 207 УК («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»).
Читайте также
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса
- Рахмон предупредил об угрозе создания оружия массового уничтожения с помощью ИИ