В Оренбургской области в ДТП с фурой погибли пятеро
В Оренбургской области фура столкнулась с микроавтобусом, в результате аварии погибли пять человек, в том числе один несовершеннолетний. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.
В Оренбургской области фура столкнулась с микроавтобусом, в результате аварии погибли пять человек, в том числе один несовершеннолетний. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.
Также известно о трех пострадавших, которых госпитализировали. Один из них находится в тяжелом состоянии. На месте происшествия работают специалисты. По предварительным данным, на 15 километре трассы Оренбург — Акбулак фура столкнулась с минивэном Hyundai, после чего минивэн загорелся. Авария случилась в районе поселка Чистый, который находится в 17 километрах от Оренбурга.
Ранее в ноябре семь человек в результате аварии с микроавтобусом и грузовиками в Забайкалье. Водитель микроавтобуса Hyundai, который перевозил пассажиров, столкнулся с грузовиком Shacman.
Читайте также
- Жители сел Миндона и Зиддех в Пенджикенте построили автомобильный мост
- Таджикский стартап WYZO вышел на рынок Узбекистана: основатель о важности регионального мышления
- Генерал Хатами: Иранский народ не сдастся
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота