Женская сборная Таджикистана проиграла матч с Ираном
В первом туре чемпионат Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA) среди женских олимпийских сборных до 23 лет женская команда Таджикистана потерпела поражение от команды Ирана. Счет игры 0:4, сообщает Федерация футбола Таджикистана. Чемпионат стартовал 22 ноября.
В первом туре чемпионат Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA) среди женских олимпийских сборных до 23 лет женская команда Таджикистана потерпела поражение от команды Ирана. Счет игры 0:4, сообщает Федерация футбола Таджикистана.
Чемпионат стартовал 22 ноября.
В других матчах туре Узбекистан выиграл сборную Кыргызстана со счетом 6:0, а футболистки Афганистана победили сборную Туркменистана - 2:1.














Сегодня пройдут игры второго тура: на Центральном стадионе в Гиссаре встретятся сборные Ирана и Туркменистана, на центральном стадионе в Душанбе днем в 14.00 сыграют команды Узбекистана и Афганистана, а вечером – в 17:00 - Таджикистана и Кыргызстана.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото присылайте на , , , по номеру +992 93 792 45 45.
Читайте также
- Делегация Таджикистана приняла участие в 70-й Генеральной конференции АБНА
- Таджикистан и Южная Корея подписали соглашение о сотрудничестве в сфере железных дорог
- В Египте изданы две книги об истории и цивилизации Таджикистана
- Встреча с заместителем министра иностранных дел Саудовской Аравии
- Сколько спортсменов из Центральной Азии поедут на Азиаду-2026
- Таджикистан и Южная Корея подписали промышленные соглашения на переговорах в Сеуле