Россиянин с ножом и пистолетом пришел «учиться» в МГУ
Мужчина пришел в московский вуз с пневматическим пистолетом и складным ножом. Полицейские вызвали ему психиатрическую помощь, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.
Мужчина пришел в московский вуз с пневматическим пистолетом и складным ножом. Полицейские вызвали ему психиатрическую помощь, сообщает со ссылкой на пресс-службу столичного управления .
22 ноября в полицию поступило сообщение о неадекватном мужчине, остановленном на посту охраны одного из высших учебных заведений Москвы. При себе у него было оружие. Сотрудникам службы безопасности мужчина сказал, что шел на лекцию военной кафедры. Прибывшие на место полицейские доставили его в отделение и вызвали психиатров. По факту инцидента проводится проверка.
По информации -канала Mash, мужчину задержали в здании журфака на Моховой улице. Он привлек к себе внимание из-за странного поведения на лекции, и преподаватель вызвал охрану. При досмотре у него обнаружили нож и по две пары часов на руках. Сам он заявил, что пришел «учиться».
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса