Священник сбил на «зебре» беременную россиянку и ребенка
В городе Клинцы священник на минивэне Hyundai Grand Starex сбил на пешеходном переходе беременную местную жительницу и ее дочь. Об этом сообщается на сайте Клинцовской епархии.
В городе Клинцы священник на минивэне Hyundai Grand Starex сбил на пешеходном переходе беременную местную жительницу и ее дочь. Об этом сообщается на Клинцовской епархии.
Инцидент произошел 13 ноября. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь. Девочка не пострадала, у женщины диагностировали черепно-мозговую травму, ушибы грудной клетки, коленного и локтевого суставов.
В епархии отметили, что священнослужитель был трезвым, в то же время пешеходный переход был плохо освещен. «К сожалению, никто не застрахован от подобной страшной случайности», — говорится в сообщении.
Служители храма добавили, что усердно молятся о здоровье и благополучии претерпевших.
В декабре 2015 года священнослужитель , находясь за рулем автомобиля Skoda Fabia, насмерть сбил 53-летнюю женщину на пешеходном переходе в Петрозаводске. За несколько минут до этого он столкнулся с двумя машинами, но скрылся с места ДТП.
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса