Медведев поручил выделить деньги на решение проблемы с горячей водой на Алтае
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил губернатору Алтайского края Виктору Томенко срочно выделить средства на решение проблемы с горячей водой для домов в селе Санниково после просьбы пенсионерки. Об этом сообщается на официальной странице главы правительства во «ВКонтакте».
Премьер-министр России поручил губернатору Алтайского края срочно выделить средства на решение проблемы с горячей водой для домов в селе Санниково после просьбы пенсионерки. Об этом сообщается на официальной странице главы правительства во .
«Решение таких глобальных задач невозможно без внимания к деталям, к потребностям конкретных людей, живущих на селе. Сегодня пообщались с жителями села Санниково в Алтайском крае, обсудили, какие есть проблемы. Местным властям даны все необходимые поручения, чтобы решить возникшие вопросы», — Медведев.
На отсутствие горячей воды Медведеву пожаловалась местная жительница Татьяна Кадукина во время его прогулки по селу Санниково, где он в ходе рабочей поездки провел совещание по развитию сельских территорий. Женщина на коленях попросила премьер-министра обратить внимание на бездействие региональных властей и попала на видео, которое опубликовал -канал «Вы слушали маяк». «Я инвалид второй группы, обращалась во все инстанции. У нас три года нет воды горячей», — рассказала она.
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса