Песков ответил на вопрос об элитных квартирах семьи Асада в Москве
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не осведомлен о приобретении людьми из окружения президента Сирии Башара Асада 20 апартаментов в Москве. Об этом сообщает «Интерфакс» в понедельник, 11 ноября.
Пресс-секретарь президента России заявил, что не осведомлен о приобретении людьми из окружения президента Сирии 20 апартаментов в Москве. Об этом сообщает в понедельник, 11 ноября.
«И нам не должно быть это известно. В России абсолютно свободный рынок», — отметил представитель Кремля.
Ранее в понедельник , что родственники сирийского президента с 2017 года приобрели на территории Москва-Сити объекты недвижимости на общую сумму 40 миллионов долларов. Издание подчеркивает, что таким образом выводятся деньги из охваченной гражданской войной страны.
В июле стало известно, что элитной недвижимостью в центре Москвы королева Великобритании. принадлежат четыре квартиры в доме №10 в 1-м Обыденском переулке.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку