Поклонская указала на виновных в проблемах Украины
Проблемы на Украине стали возможны из-за амбиций предыдущей власти, которая не беспокоилась о благополучии граждан. Об этом заявила депутат ГосдумыНаталья Поклонская в своем Telegram-канале.
Проблемы на Украине стали возможны из-за амбиций предыдущей власти, которая не беспокоилась о благополучии граждан. Об этом заявила депутат в своем -канале.
«Поиск чужой вины во внутренних событиях и проблемах страны являлся прерогативой предыдущей администрации президента Украины. Может, они (виновные в этом конфликте) и скинутся на восстановление?», — написала российский депутат.
В то же время Поклонская выразила надежду, что нынешний украинский лидер и его команда будут «действовать в интересах страны». Она также отметила, что обе страны заинтересованы в нормализации отношений.
Ранее Наталья Поклонская о конфликте в Донбассе. По ее мнению, Украина начинает осознавать, что в регионе ей противостоит не Россия, а ультраправые группировки.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара