Убийца ребенка из российского детского сада следил за его воспитанниками
Убивший шестилетнего мальчика во время тихого часа в детском саду в Нарьян-Маре 36-летний мужчина объяснил преступление галлюцинациями. Об этом в четверг, 31 октября, сообщает Telegram-канал «112».
Убивший шестилетнего мальчика во время тихого часа в детском саду в Нарьян-Маре 36-летний мужчина объяснил преступление галлюцинациями. Об этом в четверг, 31 октября, сообщает -канал «112».
Во время допроса задержанный заявил, что зашел в детсад «Сказка» случайно. У него были галлюцинации, он принял ребенка за чудовище и убил.
В доме убийцы следователи нашли листки с информацией о детском саде, а также составом воспитательных групп и распорядком дня.
Ранее , что охрана пропустила мужчину в детский сад, приняв его за родителя воспитанника. Следователи установили, что убийца был в состоянии опьянения.
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса