Раскрыто содержание разговора Путина и Меркель
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель сирийское урегулирование и ситуацию на Украине. Об этом сообщается на сайте Кремля в понедельник, 28 октября.
Президент России в ходе телефонного разговора обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель сирийское урегулирование и ситуацию на Украине. Об этом сообщается на Кремля в понедельник, 28 октября.
В частности, российский лидер проинформировал канцлера об итогах прошедших в Сочи переговоров с президентом Турции . Путин отметил, что достигнутые договоренности будут способствовать восстановлению суверенитета Сирии.
Также стороны обменялись мнениями о продолжении транзита российского газа через Украину в Европу после 2019 года.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем . Подпишись!
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса