В России нападение медведя на дрессировщика на глазах у зрителей сняли на видео
В карельском городе Олонец цирковой медведь набросился на дрессировщика во время выступления на глазах у зрителей. Видео инцидента на своей странице во «ВКонтакте» опубликовала местная жительница.
В карельском городе Олонец цирковой медведь набросился на дрессировщика во время выступления на глазах у зрителей. Видео инцидента на своей странице во «» опубликовала местная жительница.
На кадрах видно, как после исполнения трюка животное в наморднике получает угощение, а затем атакует мужчину и валит его на пол, обхватив лапами. Другой работник цирка подбегает и несколько раз бьет зверя ногой, пытаясь отстранить от человека. На фоне слышны крики зрителей. Защитной сетки вокруг арены не было.
«В конце видео видно в руках шокер. Медведь пошел к нашей секции, и все как в тумане, как его угомонили, я уже не видела. У меня до сих пор коленки трясутся!» — написала автор ролика. Она отметила, что никто не пострадал, но «это не точно».
Читайте также
- На Российско-таджикском медиафоруме в Душанбе обсудили влияние ИИ на профессию журналиста
- Семья погибшего офицера Бегматова получила новый дом
- В Гиссаре подростки получили новое здание музыкальной школы
- В посольстве Азербайджана в Таджикистане отметили День Победы
- Рахмон пригласил короля Иордании в Таджикистан
- В Актюбинской области спасатели эвакуировали 15 пассажиров сломавшегося автобуса