Российский город атаковала стая псов-каннибалов
Жители Пензы пожаловались, что в городе появилась стая псов-каннибалов, которые своим лаем мешают спать. Об этом местный житель написал в сообществе «Черный список Пенза» во «ВКонтакте».
Жители Пензы пожаловались, что в городе появилась стая псов-каннибалов, которые своим лаем мешают спать. Об этом местный житель написал в сообществе «Черный список Пенза» во .
По словам автора публикации, собаки каждую ночь забегают во дворы, громко лают и растаскивают пакеты из помойки. Он отметил, что наблюдал, как собаки ели другого пса возле дома №41 на Тепличной улице.
Отмечается, что вечером жители опасаются выходить на улицу, так как вдоль дорог и тротуаров нет фонарей.
В комментариях к публикации другие местные жители показали фотографии собак — на кадрах семь животных. Еще один местный житель , что собаки стали выходить на детские площадки, из-за чего возникают опасения за безопасность детей.
Ранее в Перми стая собак 80-летнюю пенсионерку. Женщина отправилась на прогулку 8 октября. Там на нее накинулась стая собак, они схватили жертву зубами за одежду, затащили в свой лог и разорвали на части. Об исчезновении матери в полицию заявил сын. В главном управлении по региону подтвердили факт пропажи 80-летней пенсионерки, но от других комментариев воздержались.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара