Названа богатейшая женщина России
Елена Батурина, жена бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, сохранила статус самой богатой женщины России по версии Forbes. Ее состояние, как и год назад, оценено в 1,2 миллиарда долларов.
, жена бывшего мэра Москвы , сохранила статус самой богатой женщины России по версии . Ее состояние, как и год назад, оценено в 1,2 миллиарда долларов.
Основными активами бывшей владелицы девелоперской компании «Интеко» сейчас являются 75 процентов акций немецкого производителя мембранных конструкций Hightex, а также несколько строительных проектов в Европе и США.
Второе место также сохранила основатель и глава интернет-магазина одежды Wildberries с состоянием в миллиард долларов (против 600 миллионов в прошлом году). На третьем месте — жена миллиардера Татьяна Ковальчук, владеющая вместе с супругом крупным пакетом акций .
Четвертое и пятое места заняли бывшая жена владельца футбольного «Монако» Елена с состоянием 600 миллионов долларов (в прошлом году занимала третье место) и акционер компании продуктов питания «Прогресс» , состояние которой оценивается в 550 миллионов долларов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара