В Худжанде водитель "Мерседеса" наехал на мать с двумя детьми. Девочка погибла
В 31-ом микрорайоне города Худжанд водитель Mercedes-Benz совершил наезд на мать с двумя с детьми: девочка умерла в больнице, сообщает пресс-служба МВД. ДТП произошло вечером 30 сентября: 31-летний водитель Бахтиёр Адхамов во время передвижения совершил наезд на трех местных жителей – молодую женщину и двух детей Раджабовых.
В 31-ом микрорайоне города Худжанд водитель Mercedes-Benz совершил наезд на мать с двумя с детьми: девочка умерла в больнице, сообщает пресс-служба МВД.
ДТП произошло вечером 30 сентября: 31-летний водитель Бахтиёр Адхамов во время передвижения совершил наезд на трех местных жителей – молодую женщину и двух детей Раджабовых.
"К сожалению, шестилетняя Нуронахон скончалась в больнице от полученных травм. 27-летняя Майсара и ее двухлетний сын Нурулло госпитализированы с различными травмами", - отмечается в сообщении.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства данного происшествия, отмечает пресс-служба МВД.
Также в этот день на трассе Душанбе-Худжанд автомобиль «Опель-Караван» под управлением Джурабека Бекбутаева врезался в автомобиль «Опель-Астра». В результате ДТП 30-летний Бекбутаев скончался в больнице.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара