Студия Зеленского пошутила над его близостью с Богданом
Актеры комедийной студии «Квартал 95», основателем которой является президент Украины Владимир Зеленский, показали пародию на главу государства в первом без его участия концерте. Кадры с выступления в Одессе опубликованы на YouTube.
Актеры комедийной студии «Квартал 95», основателем которой является президент Украины , показали пародию на главу государства в первом без его участия концерте. Кадры с выступления в Одессе опубликованы на .
Один из номеров посвятили близким отношениям Зеленского с главой его офиса . Актер, играющий чиновника, всюду ходит за исполнителем роли главы государства и шепчет на ухо, даже когда «Зеленский» говорит по телефону или занимается спортом.
Кроме того, как передает «Радio Свобода», на концерте пошутили и над разносами, которые устраивает президент чиновникам на местах: «Нынешний президент вообще не "по девочкам". Он сейчас в основном "по таможенникам", полиции, все такое». На шоу показали также пародии на мэра Киева , бывшего президента и экс-премьер-министра .
Выступление студии «Квартал 95» покажут по телевидению в День независимости Украины 24 августа.
13 августа сообщалось, что Зеленский предвыборное обещание полностью выйти из бизнеса и передал соратникам и партнерам свои доли во всех компаниях, в том числе в «Квартале 95».
Читайте также
- КСИР: США теряют способность реагировать, Иран контролирует Ормузский пролив
- В Душанбе обсудили экологическое образование и подготовку к зиме
- МИД Ирана осудил визит Нетаньяху в Абу-Даби и предупредил ОАЭ о последствиях
- Иран вошёл в десятку лучших стран мира по туризму
- Письмо, отправленное поэту Пайраву Сулаймони спустя 24 года после его смерти
- От хлопка до стали: Таджикистан намерен перезапустить промышленные проекты в рамках ОЭС