Зеленского обвинили в изнасиловании Украины
Активистка движения Femen атаковала кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского во время посещения им избирательного участка. Об этом сообщает ТАСС.
Активистка движения Femen атаковала кандидата в президенты Украины во время посещения им избирательного участка. Об этом сообщает .
Когда политик зашел в помещение для голосования, активистка сняла с себя верхнюю одежду с криками «Хватит насиловать страну!» На ее животе была сделана надпись «Кот в мешке» («котом в мешке» Зеленского в ходе дебатов его оппонент , — прим. ).
Сотрудники комиссии вывели активистку с территории избирательного участка, полиция на ее действия не отреагировала. В беседе с журналистами она сообщила, что не поддерживает ни одного из кандидатов.
Второй тур президентских выборов проходит 21 апреля. Зеленский получил в первом туре более 30 процентов голосов, Порошенко — почти в два раза меньше.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара