«Рогун – миротворец». В день пуска Рогунской ГЭС в Таджикистане разблокировали Фейсбук и сайт «Азия-Плюс»
В Таджикистане в пятницу, 16 ноября, были открыты доступы к социальной сети Фейсбук и к сайту медиа-группы «Азия-Плюс», заблокированные в начале ноября. Благодаря этому читатели нашего портала получили возможность посмотреть прямую трансляцию церемонии пуска Рогунской ГЭС в прямом эфире, причем, как на сайте, так и на нашей странице в Фейсбук.
В Таджикистане в пятницу, 16 ноября, были открыты доступы к социальной сети Фейсбук и к сайту медиа-группы «Азия-Плюс», заблокированные в начале ноября.
Благодаря этому читатели нашего портала получили возможность посмотреть прямую трансляцию церемонии пуска Рогунской ГЭС в прямом эфире, причем, как на сайте, так и на нашей странице в Фейсбук.
Цифры впечатляют: видеотрансляцию церемонии торжественного пуска Рогунской ГЭС 16 ноября в прямом эфире на сайте news.tj около 8 тысяч человек.
На нашей странице в Фейсбуке видеопубликация охватила более 18 тысяч человек.
Поздравляем ещё раз весь таджикский народ с запуском главного объекта страны, а читателей "АП" - с открытием доступа к нашему ресурсу. Оставайтесь с нами!
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%