Таджикистан и Саудовская Аравия договорились усилить совместную борьбу с наркотиками
Avesta.Tj | 05.101.2018 | Министр внутренних дел Королевства Саудовская Аравия, принц Абдулазиз ибн Сауд ибн Ноиф ибн Абдулазиз Аль Сауд посетил Агентство по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана. Как сообщает центр общественных связей АКН, в Агентстве состоялась двухсторонняя встреча главы МВД саудовской Аравии с директором АКН Шерхоном Салимзода Отмечается, что стороны обсудили вопросы налаживания взаимовыгодного...
Avesta.Tj | 05.101.2018 | Министр внутренних дел Королевства Саудовская Аравия, принц Абдулазиз ибн Сауд ибн Ноиф ибн Абдулазиз Аль Сауд посетил Агентство по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана.
Как сообщает центр общественных связей АКН, в Агентстве состоялась двухсторонняя встреча главы МВД саудовской Аравии с директором АКН Шерхоном Салимзода
Отмечается, что стороны обсудили вопросы налаживания взаимовыгодного сотрудничества между двумя ведомствами в сфере контроля за наркотиками.
Директор Агентства ознакомил высокого гостя с наркоситуацией и с принятыми правительством Республики Таджикистан мерами в данном направлении.
Также принц Абдулазиз ибн Сауд ибн Ноиф ибн Абдулазиз Аль Сауд ознакомился с достижениями Агентства в сфере контроля за наркотиками, принял участие в мероприятии по поиску наркотических средств служебными собаками Агентства и в церемонии сжигания наркотиков в специальной печи Агентства.
В завершение встречи с целью расширения и развития сотрудничества между Агентством и МВД Королевства Саудовская Аравия стороны пришли к соглашению предпринять все необходимые меры по организации эффективной борьбы с незаконным оборотом наркотиков.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%