В Санкт-Петербурге совершено вооруженное нападение на уроженца Таджикистана

В Санкт-Петербурге трое неизвестных напали на гражданина Таджикистана и ранили его из травматического оружия:  23-летний таджикистанец был госпитализирован. Нападение произошло в ночь на 22 октября. В первом часу ночи трое неизвестных подошли к молодому таджикистанцу у станции метро «Площадь Мужества» и попросили у него зажигалку.

В Санкт-Петербурге трое неизвестных напали на гражданина Таджикистана и ранили его из травматического оружия: 23-летний таджикистанец был госпитализирован.

Нападение произошло в ночь на 22 октября. В первом часу ночи трое неизвестных подошли к молодому таджикистанцу у станции метро «Площадь Мужества» и попросили у него зажигалку. Затем они начали избивать молодого человека, а один из мужчин достал травматический пистолет и начал стрелять ему в грудь, сообщает питерское издание "Фонтанка".

Читайте также