Российских футболистов Мамаева и Кокорина вызвали на допрос. Они избили людей
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, подозреваемые в избиении людей в Москве, вызваны на допрос в полицию, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник. По словам собеседника агентства, спортсменам направлены повестки на допрос в отдел МВД «Пресненский».
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, подозреваемые в избиении людей в Москве, вызваны на допрос в полицию, «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.
По словам собеседника агентства, спортсменам направлены повестки на допрос в отдел МВД «Пресненский». В случае неявки они будут доставлены туда принудительно, добавил источник.
Ранее телеканал РЕН сообщил, что футболисты уже задержаны полицией. По данным телеканала 360, допрос Кокорина и Мамаева должен состояться в 15:00 в УВД по Центральному административному округу Москвы.
8 октября полиция возбудила уголовное дело о драке в московском кафе, в которой пострадал чиновник Минпромторга Денис Пак. Инициаторами драки стали футболисты «Зенита» Александр Кокорин и «Краснодара» Павел Мамаев.
9 октября стало известно еще об одной драке в Москве, в которой пострадал водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталий Соловчук. В его избиении также подозреваются футболисты. По факту драки также возбуждено уголовное дело по статье «Побои», предполагающей до двух лет лишения свободы.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%