«Азия-Плюс» сегодня запускает свой новый проект – JAZZA

JAZZA – это новый, вкусный проект «Азия-Плюс» о еде и напитках, ресторанах и кафе города Душанбе, об их шеф-поварах, которые «колдуют» на своих кухнях, чтобы порадовать ценителей своим очередным кулинарным произведением. Не пропустите – на ТВ канале «Сафина», на сайте www.news.tj и в социальных сетях. Почему JAZZA?

JAZZA – это новый, вкусный проект «Азия-Плюс» о еде и напитках, ресторанах и кафе города Душанбе, об их шеф-поварах, которые «колдуют» на своих кухнях, чтобы порадовать ценителей своим очередным кулинарным произведением.

Не пропустите – на ТВ канале «Сафина», на сайте www.news.tj и в социальных сетях.

Почему JAZZA? Ну, во-первых, потому что само это слово очень сочное.

Во-вторых, «джазза» – это вкусное блюдо таджикской кухни. А еще в нашем проекте будет… музыка! Но не всё сразу!

Пока лишь скажем, что не будем ограничивать наш новый проект исключительно таджикскими блюдами. В последние годы в нашей столице открылись десятки ресторанов, кафе и фастфудов, представляющих разные кухни мира – русскую, китайскую, итальянскую, грузинскую, турецкую и другие.

В JAZZA мы будем знакомить вас с ними «вкусно». Вкусно — значит интересно, познавательно, со вкусом.

Желаем вам приятного кулинарного путешествия, сопровождать в котором вас будет вкусный партнер проекта RC Сola – самый популярный газированный напиток в Таджикистане.

Читайте также