Детскую площадку под Одессой установили у кладбища
Жителей Одесской области (Украина) возмутила детская площадка, установленная на кладбище. Фотографию необычного места разместили в сообществе «Живой Подольск | Котовск» в Facebook.
Жителей Одесской области (Украина) возмутила детская площадка, установленная на кладбище. Фотографию необычного места разместили в сообществе «Живой Подольск | Котовск» в .
«Как вам детская площадка», — поинтересовался разместивший фотографию житель Подольска Дмитрий Андриященко.
Большинство пользователей возмутились соседству металлических крестов и горки с качелями. «Пугает равнодушие жителей. Гнать надо таких благоустроителей!» — отметил один из них.
Другие предположили, что родители сами могли бы перенести игровую площадку куда-нибудь, отметив, что на других надеяться нельзя. «Только у нас такое придумают», — подытожили пользователи.
В июле сообщалось, что в городе Елизово на Камчатке медведи несколько могил. Захоронения привели в порядок, а возле кладбища организовали дежурство охотоведов.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне