Юноши Таджикитстана завершили сбор в Японии победой над командой «Урава Редс»

Юношеская сборная Таджикистана (U-16), руководимая главным тренером Зайниддином Рахимовым, завершила недельный учебно-тренировочный сбор в Японии, который проходил в городе Касима.

Юношеская сборная Таджикистана (U-16), руководимая главным тренером Зайниддином Рахимовым, завершила недельный учебно-тренировочный сбор в Японии, который проходил в городе Касима.

В третьем, заключительном контрольном матче на сборе в Японии юношеская сборная Таджикистана сыграла с командой «Урава Редс» (U-17) и одержала победу со счетом 3:2. Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), дублем у нас отличился Рустам Соиров. Еще один мяч на свой счет записал Сунатулло Исмоилов.

Ранее на учебно-тренировочном сборе в Касиме подопечные Зайниддина Рахимова провели две контрольные игры, в которых одержали победу над сверстниками из клуба «Ибараки» – 2:1 и уступили молодежной команде «Касима Антлерс» (U-18) – 1:2.

Отметим, что учебно-тренировочный сбор в Японии был направлен на подготовку юношеской сборной Таджикистана к финальной части чемпионата Азии-2018, которая пройдет с 20 сентября по 7 октября в Малайзии.

На азиатском первенстве наши юноши сыграют в группе «А», где их соперниками будут команды Малайзии, Японии и Таиланда, отмечается в сообщении ФФТ.

Читайте также