На севере Таджикистана российский мотоциклист сбил насмерть школьника
Двое несовершеннолетних погибли в конце прошлой недели в дорожно-транспортных происшествиях на автодорогах, на севере и юге Таджикистана.
Двое несовершеннолетних погибли в конце прошлой недели в дорожно-транспортных происшествиях на автодорогах, на севере и юге Таджикистана.
Как сообщает пресс-центр министерства внутренних дел РТ, в первом случае на автодороге Канибадам-Дехмой», на севере Таджикистана под колесами мотоцикла погиб 12-летний школьник.
Водитель мотоцикла марки «БМВ», гражданин России Виниченко Иван Михайлович не справился с управлением и совершил наезд на жителя Б.Гафуровского района, учащегося школы №5 Содикова Эхсонджона Исломджоновича.
В результате ребенок скончался от полученных травм в больнице.
2 июня на автодороге Восе-Темурмалик, на юге республики водитель автомашины «Хундай-Портер» сбил насмерть 11-летнего местного жителя, ученика школы №4.
По указанным фактам ДТП проводятся соответствующие расследования, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана