Глава МИД Узбекистана примет участие в конференции по борьбе с терроризмом в Душанбе
Министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов примет участие в открывающейся сегодня в Душанбе конференции высокого уровня по противодействию терроризму, сообщает в среду пресс-служба МИД республики.
Министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов примет участие в открывающейся сегодня в Душанбе конференции высокого уровня по противодействию терроризму, сообщает в среду пресс-служба МИД республики.
"Делегация Республики Узбекистан во главе с министром иностранных дел Абдулазизом Камиловым примет участие в международной конференции высокого уровня «Противодействие терроризму и радикализму», которая состоится в Душанбе 3-4 мая", — говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, делегация Узбекистана в рамках пребывания в Таджикистане также проведет ряд двусторонних встреч.
Конференция состоится в Национальной библиотеке Таджикистана. В ней примут участие представители правительства Таджикистана, высокопоставленные представители ООН, дипкорпуса и партнеров по развитию, организаций гражданского общества, исследовательских и научных учреждений, региональных и международных организаций.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана