Эмине Эрдоган выложила фото с супругой Шавката Мирзиёева - Зироатхон Хошимовой
В Ташкенте сегодня прошла встреча президента Узбекистана Шавката Мирзиёева и главы Турции Реджепа Эрдогана. Супруга Эрдогана Эмине Эрдоган на своей странице в Twitter выразила благодарность супруге Шавката Мирзиёева Зироатхон Хошимовой за встречу и искреннюю беседу. Эмине Эрдоган также разместила фото со встречи президентов и вместе с Зироатхон Хошимовой в своем Твиттере .
В Ташкенте сегодня прошла встреча президента Узбекистана Шавката Мирзиёева и главы Турции Реджепа Эрдогана.
Супруга Эрдогана Эмине Эрдоган на своей странице в Twitter выразила благодарность супруге Шавката Мирзиёева Зироатхон Хошимовой за встречу и искреннюю беседу.
Эмине Эрдоган также разместила фото со встречи президентов и вместе с Зироатхон Хошимовой в своем .
Как сообщалось ранее, 30 апреля в резиденции Куксарой пройдут переговоры глав двух стран, на которых будут обсуждены вопросы сотрудничества в торгово-экономических, инвестиционных и других сферах.
Также планируется, что Эрдоган выступит с речью в Олий Мажлисе и вместе с Шавкатом Мирзиёевым посетит бизнес-форум с участием деловых кругов Узбекистана и Турции. 1 мая глава Турции посетит Бухару.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%