Сбил пешехода и скрылся. За минувшие выходные в Таджикистане произошло два «скрытых наезда»
Avesta.Tj | 19.02.2018 | Два факта совершения «скрытого наезда» на пешехода, в том числе со смертельным исходом зарегистрировано за минувшие выходные дни в Таджикистане. Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, вечером 17 февраля в центре города Хорога неизвестный автомобиль сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. Получившие ранения пешеходы – Джума Рустамбеков,...
Avesta.Tj | 19.02.2018 | Два факта совершения «скрытого наезда» на пешехода, в том числе со смертельным исходом зарегистрировано за минувшие выходные дни в Таджикистане.
Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, вечером 17 февраля в центре города Хорога неизвестный автомобиль сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия.
Получившие ранения пешеходы – Джума Рустамбеков, 1962 г.р. и Хабиба Элназарова, 1976 г.р., жители города Хорога были доставлены в больницу.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении «скрытого наезда» был задержан 50летний водитель автомашины «Чанху» Саидзабиров Шалам Наврузшоевич.
В другом ДТП, произошедшим 18 февраля в городе Душанбе, неизвестный автомобиль сбил насмерть жительницу города Куляба Гоибову Рухсору Хасановну, 1969 г.р.
В ходе проведения оперативных мероприятий по «горячим следам» был задержан водитель автомашины «Хундай Старекс», житель города Гиссара Рустамов Исроил Анварович, 1986 г.р.
По указанным фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся соответствующие следственные мероприятия, отмечается в сообщении.
Читайте также
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%