КЧС предупреждает: на трассах Таджикистана небезопасно из-за снегопада
На трассе Душанбе-Худжанд сегодня выпал сильный снегопад, в результате передвижение автотранспорта по этой дороге остается небезопасным. Комитет по чрезвычайным ситуациям Таджикистана призывает водителей не пользоваться в течение суток данной дорогой во избежание происшествий.
На трассе Душанбе-Худжанд сегодня выпал сильный снегопад, в результате передвижение автотранспорта по этой дороге остается небезопасным.
Комитет по чрезвычайным ситуациям Таджикистана призывает водителей не пользоваться в течение суток данной дорогой во избежание происшествий.
«Буквально несколько минут назад спасатели вытащили машину - 5 граждан были спасены, их автомобиль съехал с трассы. ЧП произошло на 72 километре трассы Душанбе-Худжанд, которая в настоящее время вся покрыта мокрым снегом», - отметили в КЧС.
Сильнейший гололед и снегопад сегодня наблюдается также на трассе Душанбе-Хорог, отметили в КЧС, рекомендовав водителям также воздержаться от поездок по ней.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана