Один убит, четверо ранены в перестрелке на таджикско-афганской границе

В результате перестрелки на таджикско-афганской границе убит полковник Хайриддин Ахтамов. Еще четверо военнослужащих ранены. Столкновение произошло минувшей ночью вблизи кишлака Лангурихо, сообщил источник в ГКНБ. Убитый являлся командиром воинской части, дислоцированной в районе Шамсиддина Шохина (бывший Шуроабадский).

В результате перестрелки на таджикско-афганской границе убит полковник Хайриддин Ахтамов. Еще четверо военнослужащих ранены.

Столкновение произошло минувшей ночью вблизи кишлака Лангурихо, сообщил источник в ГКНБ.

Убитый являлся командиром воинской части, дислоцированной в районе Шамсиддина Шохина (бывший Шуроабадский).

Другие подробности инцидента источник не сообщил, отметив что соответствующие структуры находятся на месте происшествия.

Как сообщает радио «Озоди», раненые находятся в тяжелом состоянии - трое из них госпитализированы в сельскую больницу джамоата Саричашма, один - в больницу Восейского района. Ожидается, что двоих раненых перевезут на вертолете в Душанбе.

Читайте также